"Цуки ай" Город поровков

Объявление

Администрация:


Ред
Дико
Ukita Weit


Объявления:


ИГРА ОТКРЫТА!










Внимание!


Реклама только взаимная!

Всем здравствуйте!

ВНИМАНИЕ!: Помогите ролке Пройдите по это сылке

Предупреждаем: Пока вашу анкету не примут вы можите заходить в другие темы только если у вас есть какой либо вопрос


Навигация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цуки ай" Город поровков » Вступление в наши ряды » Алиби леди Маако


Алиби леди Маако

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя и Фамилия:
Карин Маако
2. Возраст(подростки: 10-19 лет; Учителя от 22 лет):
17 лет
3. Характер (мин. 5 полных строк ):
Карин настоящая фантазерка и выдумщица.Она энергичная,смелая и весёлая. Она любит прихвастнуть, часто рассказывает про себя разные небылицы. Любит находиться в центре внимания, и это ей легко удается благодаря таланту рассказчицы. Ей крайне важно признание окружающих.Она довольно ленива и часто старается по возможности избежать работы, но при этом она нередко честолюбива. К деньгам относится легко, быстро тратит их.Мисс Маако внимательно и придирчиво выбирает партнера. Хотя она и дает своим поклонникам возможность посоревноваться за право на свою благосклонность, но все же последнее слово оставляет за собой.
Карин не умеет плакать.
Имеет слегка садизкие наклонности.
4. Биография:
Карин родилась в довольно богатой семье.К моменту её рождения в семье был ещё мальчик двух лет по имени Элиот...
Брат с сестрой всегда отлично ладили.Родители и души не чаяли в Карин.Такая милая девочка,всегда слушала старших...Ну как можно было её не любить?
Но вот настал роковой для семейства Маако день.Дети были у бабушки...И им ни чего не сказали.Не сказали что стало с родителями...Карин сама всё узнала спустя два года после смерти мамы и папы.С тех пор характер Карин резко переменился.
Семилетняя девочка перестала играть с братом...Нет.она посветила свою жизнь боевым искусствам.
Шли годы.Девочка превратилась в девушку...Но боль в её сердце не прошла.Карин поклялась что найдёт убийцу её родителей.

5. Внешность неменее 3-ёх строк или картинку
Высокая,стройная,с правильной осанкой.глаза тёмно синие....А иногда кажуться голубыми.Карин предпочитает уличный или скорее спортивный стиль в одежде.Волосы длинные,рыжего цвета...Всегда распущены...Редкий случай когда волосы Розы завязаны в хвост или заплетены в косу.Постоянно носит с собой защитные очки,чтобы кровка в глаза не попадала.Будучи довольно симпотичной считает себя уродиной.На спине всегда небольшой чёрный рюкзак.а..Ещё.Татуировка в виде бабочки на лодыжке левой ноги и шкрам в виде креста на спине.
6. Ориентация
Хентайщица.
7. Оружие (мы не супермены. С собой целый арсенал таскать не можем): Оно появится у вас только по прибытию в "Лиманск"
Пистолет и кинжал.но очень любит Катаны.Так что не редко появляетья на улице с катаной.
8. При каких обстоятельствах попали в Лиманск:

9. Связь (ЛС не писать!):
eva_dithel@bk.ru
10. Посещаемость (минимум 1 раз в 2 суток):
постораюсь чаще.да.
12. Откуда узнали про ролевую :
Нашла...Где-то...В топе.
13. Пример игры (минимум 5 строк):

Кап...Кап...
Из тумана виден силует девушки.Она направлялась к дому...Этот дом она искала несколько лет.Тут должен жить убийца.И сегоня...Раз и навсегда карин покончит со своим прошлым.Она вошла в дом.Стояла тишина.
Час потребовался чтобы Карин убедилась-он снова сбежал...Но она этого так не оставила.Она выяснила у горничной куда направился этот человек....Карин жаль было дувушку,но та не могла увидев Карин оставаться в живых.Кровь текла по полу комнаты.Лезвее катаны поблескивало алым...
Нет.Она вывернеться на изнанку но найдёт этого человека.

Отредактировано Карин Маако (2008-09-24 23:12:50)

0

2

1.характер минимум 3 строки или картинку
2.Увижу тебя с катаной санитаров за тобой пошлю)

Если бы ты почитала последние анки то увидела бы.Что такие заметные оружия нельзя с собой таскать.ЕЩЕ НЕ КТО НЕ СМОГ ПРОЙТИСЬ С КАТАНОЙ!! http://i033.radikal.ru/0801/fc/c54c37ff68ba.gif

0

3

Внешность я могу подредактировать,но катану я трогать не дам!

0

4

А я не дам ходить в 2008 году по городу с катаной.

0

5

Вабще то это вполне нормально!Якудза ходят с катанами...И по ночам можно.НЕ ТРОНЬ КАТАНУ!

0

6

В конце концов...Это всего лишь Ролка...А на ролевых можно всё!

0

7

Нет,у тебя не правильное понятие о ролевых

0

8

Короче,я пошёл,меняешь принята,не меняешь не принята.
Но могу специально для тебя создать форум тюрьма,и ты будишь там отыгрывать.
И Якудзы хотят с катанами только в Кино это раз,а во вторых ты не Якудза

0

9

Всё!я буду с катаной дожидаться второго админа!

0

10

Хорошо дожидайся.

0

11

Лично я считаю что пусть ходит с катаной только так чтобы ее не было видно...
Кароч принята но если будешь ей всевремя махать будут большие неприятности http://i001.radikal.ru/0801/dc/35ab938594d4.gif

0

12

КОРОЧЕ!ПРИДЕТ ЮКИТА И ОНА СКАЖЕТ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО!т.к голоса за анку по ровну

0

13

Ред
Ты спас мою катану!Домо Аригато!*Расцеловала в обе щеки.*

0

14

Он еще не спас последнее слово за 3 админом

0

15

Всё равно!Хотя бы кто-то на стороне моей катаны!

0

16

Зато те персы у которых я забрал катану против ее

0

17

*Не забыть занести в ежедневник:собрать клуб любителей катан.*

0

18

Карочь  может у нее просто катана будет на стене висеть? о она будет не для частого пользования)
Тем болие катана маало чего дает т.к почти у всех будет огнестрельное оружией http://i028.radikal.ru/0801/45/c566f809810c.gif

0

19

Ок

0


Вы здесь » "Цуки ай" Город поровков » Вступление в наши ряды » Алиби леди Маако


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно