"Цуки ай" Город поровков

Объявление

Администрация:


Ред
Дико
Ukita Weit


Объявления:


ИГРА ОТКРЫТА!










Внимание!


Реклама только взаимная!

Всем здравствуйте!

ВНИМАНИЕ!: Помогите ролке Пройдите по это сылке

Предупреждаем: Пока вашу анкету не примут вы можите заходить в другие темы только если у вас есть какой либо вопрос


Навигация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цуки ай" Город поровков » Вступление в наши ряды » Анкета Сталкера Шрама


Анкета Сталкера Шрама

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и Фамилия:
(имя забыл у него тока кличка)
Шрам
2. Возраст(подростки: 10-19 лет; Учителя от 22 лет):
20
3. Характер (мин. 5 полных строк ):
Появился в этом Лиманске с начала её происхождения,очень умён))характер не ахти...холоднокровен и жестоко убивает всех людей,друзья есть но
видится он редко,очень любит позабавится со снайперами и штурмовиками,короче он создан убивать и добывать важную инфу,не всегда разговорчив но в баре с выпивкой любит поболтать,приказам подчинается хорошо потому что был в армии и выводы про него делаем сразу он рождён убивать и добывать информацию и кстати он не плохой шпион.он хорошо ведёт бои в команде и не плохо работает с ножами.
4. Биография (мин. 5 полных строк. Не надо писать, что вы такие покалеченные судьбой. Не забывайте: вы ОБЫЧНЫЕ ПОДРОСТКИ или УЧЕННЫЕ):
отецц умер из за катастрофы на ЧАЭС,а мать в аварии...это всё попортило Шрама и ему пришлось идти в этот мирок...он пошёл не один а с другими стрелками...потом он стал отличным стрелком и все групировки приглашали его к себе но он отказался потому что он любит быть один,хотя как сказать хотел он в одну группировку...ну об этом потом...Шрам служил в армии 2 года с 17 лет и эти два года научили его многому и в том числе шпионажу,потом его отправили в Лиманск но потом он не захотел возвращатся и остался там в Лиманске,он привык ко всему и ему там нравилось.
5. внешность неменее 3-ёх строк или картинку
в плаще
http://shoc-role.ucoz.ru/avatar/23/822235.jpg
6. Ориентация
Хентайщик
7. Оружие (мы не супермены. С собой целый арсенал таскать не можем): Оно появится у вас только по прибытию в "Лиманск"
ВАЛ(6 магазинов),Пустынный Орёл(5 магазинов),штык-нож(ну и аптечек 2 штуки) (бронекостюм с хим и рад защитой)
8. При каких обстоятельствах попали в Лиманск:
из за командировки армии
9. Связь (ЛС не писать!):
tobiuchiha@mail.ru   264843200
10. Посещаемость (минимум 1 раз в 2 суток):
каждый день постараюсь
12. Откуда узнали про ролевую :
Гл.Админ сказал
13. Пример игры (минимум 5 строк):
я шёл по своей тропе и вдруг наткнулся на аномалию
достал детектор и начал искать артефакт с болтом разумеется
и вдруг...прямо передо мною оказалось Око
я достал контейнер для артефактов и....
и тут из кустов выпрыгнул штурмовик и выбил контейнер
-чёрт!!!!-вскричал я достав ВАЛ и начал короткой очередью
колотить по штурмовику...через 5 минут штурмовик лежал в аномалии
-что за день?-спросил я у себя и поднял контейнер
открыл его и положил в него Око и удалился прочь

Отредактировано Шрам (2008-09-29 17:10:27)

0

2

1.Ты тут не военный а простой школьный иль учитель,но есль хочешь можешь быть ментом или мафом,но все ровно ты не можешь сток таскать
2.5 строк это значит 5 полных строк а не как ты.
Увеличь Био,характер.Потом урежь вооружение,и есль хочешь воевать к нам в банду))Нам такие нужны

3.Глав админ тут не сердце ролы)По этому пиши как есть.

0

3

Дико написал(а):

не военный

я не военный а костюм у меня военный

0

4

Какая разница,Меня все выше перечисленное.

0

5

Дико
поменял

0

6

Био и характер

0

7

там оп 6 строк

0

8

Появился в этом мирке так сказать с начала её происхожденияочень умён))характер не ахти...холоднокровен и жестоко убивает всехмонстров и людей,друзьяестьновидитсяредкоочень любит позабавится со снорками и тушканамикороче он создан убивать и добывать важную инфу

Я их совместил,и из 5 ПОЛНЫХ СТРОК получилось ток 2

0

9

но ведь 5 ПОЛНЫХ СТРОК есть

0

10

Нет.Полных только 2
А 5 ТВОЙ НЕ ПОЛНЫЕ

0

11

Ок принят но будешь тупо играть тебе смерть! http://i041.radikal.ru/0801/54/30c946772edb.gif

0


Вы здесь » "Цуки ай" Город поровков » Вступление в наши ряды » Анкета Сталкера Шрама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно