"Цуки ай" Город поровков

Объявление

Администрация:


Ред
Дико
Ukita Weit


Объявления:


ИГРА ОТКРЫТА!










Внимание!


Реклама только взаимная!

Всем здравствуйте!

ВНИМАНИЕ!: Помогите ролке Пройдите по это сылке

Предупреждаем: Пока вашу анкету не примут вы можите заходить в другие темы только если у вас есть какой либо вопрос


Навигация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цуки ай" Город поровков » Архив » У него длиная анка была...


У него длиная анка была...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия:
Дико Оста
2. Возраст(подростки: 10-19 лет; Учителя от 22 лет):
19 лет
3. Характер (мин. 5 полных строк ):
Вообще Мантел парень тихий и спокойный если его не донимать.нервы у него реально железные и вывести его из себя практически не реально,сам по себе он добрый но своевольный.Если ты к нему хорошо то и он к тебе хорошо..Предпочитает не играть в футбол и т.д а посидеть выпить пива...Какой бы он ни был заставить его что то сделать очень трудно,если он сам того не желает,за то если он решил что то сделать то будит делать это до конца.Так же его плохая черта то что он не однолюб а так сказать.....Любит всех девушек и сразу.Во вообщем и весь он
4. Биография (мин. 5 полных строк. Не надо писать, что вы такие покалеченные судьбой. Не забывайте: вы ОБЫЧНЫЕ ПОДРОСТКИ или УЧЕННЫЕ):
Вообщем родился он как нормальный ребенок..НО!Рос он тоже как нормальный ребенок..Нельзя сказать что он был в избытке или то что ему чего то не хватало,у него было все,а если ему чего то не давали он брал это сам.Сколько он жил занимался спортом,для него спорт это все...лет в 14-15 в вязался в так сказать плохую компанию..Но для него это были просто друзья..Вместе курили,вместе пили...В 16 лет уже занимались налетами на других подростков...Для него это всегда было весело..Учился он так сказать нормально..Не отличник , но и не дурак.Потом его пихнули учится в этот город,и он был рад этому)Ведь правил нет!
5. внешность неменее 3-ёх строк или картинку
Парень имеет короткие,светлые волосы. Чёрные  глаза в темное иногда горят. Выглядит это довольно красиво,по этому Мантеля можно узнать всегда.,не зависимо от времени суток. Довольно средний рост,спортивное телосложение. Предпочитает тёмные тона в одежде.Хотя иногда одевает и светлое. Но зависит это в основном от настроения. Довольно симпатичный.Ну вроде бы добавить нечего..
6. Ориентация
ДЕВУШЕК ЛЮБЛЮ,А МАЛЬЧИКОВ НЕ ЛЮБЛЮ!Доходчиво?
7. Оружие (мы не супермены. С собой целый арсенал таскать не можем): Оно появится у вас только по прибытию в "Лиманск"
2 ножа,1 пистолет,номер киллера
8. При каких обстоятельствах попали в Лиманск:
За не послушание выгнали жить сюда)
9. Связь (ЛС не писать!):
Майл)
10. Посещаемость (минимум 1 раз в 2 суток):
Каждый нездравый день!
12. Откуда узнали про ролевую :
Я?Я?Я ее СОЗДАЛ!!
13. Пример игры (минимум 5 строк):
Дико вышел на улицу...В этот день была как раз такая погода которая ему нравится..Только прошел дождь...Он присел на лавочку и стал долго размышлять..
Хм....Сегодня зайду в бар...Дальше к девушкам..А к какой первой зайти???Ладно по ходу дела все таки решу..А хотя какая разница..Все ровно день долгий....А еще ведь только утро..А точно забыл про тренировку..Тогда пока трезвый на тренировку а потом уже по плану все пойдет...
Эх..Гулять..
С такими мыслями он поднялся с лавочки и с усмешкой на лице отправился выполнять план дня...

0

2

Дико написал(а):

Я?Я?Я ее СОЗДАЛ!!

Вобщет оты помогал создовать!)))))))
Принят!

0

3

Ну блин....Зачем ты это сказал?

0


Вы здесь » "Цуки ай" Город поровков » Архив » У него длиная анка была...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно