"Цуки ай" Город поровков

Объявление

Администрация:


Ред
Дико
Ukita Weit


Объявления:


ИГРА ОТКРЫТА!










Внимание!


Реклама только взаимная!

Всем здравствуйте!

ВНИМАНИЕ!: Помогите ролке Пройдите по это сылке

Предупреждаем: Пока вашу анкету не примут вы можите заходить в другие темы только если у вас есть какой либо вопрос


Навигация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цуки ай" Город поровков » Архив » Досье на Аюми


Досье на Аюми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия:
Аюми фон Айнцберн

2. Возраст:
17

3. Характер:
Характер - хамелеон, никто не знает какой у нее будет характер в данный момент, сейчас может быть доброй, нежной, а через некоторое время злой, упрямой, эгоистичной. Всегда классно выглядит, обожает, когда ей делают комплименты. Если где-то драка всегда стоит в первых рядах, а может даже и поучаствовать. Нежность, ласка, доброта - слабость девушки, если ей кто-то подарит нежность, то она ее отдаст в большем количестве.  Оптимистка, но в некоторых вещах может быть и реалисткой. Любит море, без него никак.  Всегда хочет показаться злой, эгоистичной, хладнокровной девушкой, но это только обманчивый вид. На самом деле она очень милая и нежная девушка, у которой в сердце живет доброта, даже если она этого и не показывает.  Еще она в некоторых случаях молчаливая и таинственная. И еще у нее бывают взрывы и упадки, т.е. она может очень много говорить, даже лишнее, и может все время молчать. В общих чертах у нее прикольный характер.

4. Биография:
Ночью, когда была гроза, родился маленький ребенок, это была девочка. Ее родители не очень были рады девочке, потому что они ждали мальчика, как наследника семьи Айнцберг. Но постепенно они привыкли к девочке и очень сильно полюбили ее. В годик дали ей имя Аюми,  Аюми фон Айнцберг. Девочка подрастала, становилась все больше похожа на свою мать. А ее мать была боевой женщиной. Аюми выросла в богатой семье, ее воспитывала нянечка София, она ее очень сильно любила. Девушка практически не видела своих родителей, они постоянно были в разъездах, Аюми думала, что они ее просто не любят, но она ошибалась. Родители очень сильно любили ее, постоянно спрашивали о ней у Софии. Девушка выросла практически без родителей, ей всегда все было позволено, и поэтому она выросла  немножко эгоистичной.  Друзей у нее было мало, потому что она была скрытная и замкнутая, но веселится, умела очень даже хорошо. Когда она была у бабушки, родителей ее убили, девочка сразу испугалась и год не разговаривала, для нее это был шок, но вскоре она опять заговорила. После, Аюми стала жить одна.

5. Внешность:
Аюми-тян среднего роста с красивым стройным телом. Кожа, Аюми-тян, бледная. Глаза желтоватого цвета, красивые, которые дают понять о том, что девушка очень милая и добрая. Губки аленькие, щечки розовенькие. Ушки маленькие. Волосы длинные, ниже попы фиолетового цвета. Челка иногда падает на глаза. Обычно Аюми ходит либо с распущенными волосами, либо делает хвостик. В ушах имеются серьги в виде мордочки кошки. На шее висит цепочка с кулоном в виде кошки. На руке имеется браслет, также с кулоном в виде кошки. Аюми одета в беленькое коротенькое платье. На талии оно идет в виде корсета с веревками. На ножке, ближе к платью завязана белая лента. На ногах одеты белые гетры. Обута в белые туфли.
http://s46.radikal.ru/i112/0809/b0/991573937bae.jpg

6. Ориентация:
Гетеро

7. Оружие:
Иглы

8. При каких обстоятельствах попали в Лиманск:
Этот колледж ее заинтересовал и она туда поступила...

9. Связь:
379545386

10. Посещаемость:
Каждый день

12. Откуда узнали про ролевую :
РекламкО творит чедеса

13. Пример игры:
Темнота. Кругом была темнота, лишь  вдалеке сиял свет, который дает полную надежду находящегося в темноте. К свету тянулась рука, пальчики пытались достать тот свет, но, увы, он все дальше уходил. Подъем. Тихие шаги к свету. Шаги становились все быстрее и быстрее и вот тело падает в темноту, свет ушел Что это? Где это я? Прозвучал тихий голос в голове у девушки. Что случилось? Да, помню тот удар, что? Нет Голос уже повысился и прозвучал крик в слове "Нет". Шелест травы, листов деревьев, шум воды разбудили девушку. Постепенно начались открываться глаза. Свет солнца падал ей в глаза. Девушка поднялась и осмотрелась. Она увидела красивое озеро, высокие зеленые деревья, мягкую, как мех, траву
- Где это я? Черт, что тогда произошло? Во блин, тот парень, черт...
Девушка потянулась и сделала пару шагов вперед
- Стоп, я не знаю где я и не знаю какие опасности здесь есть, лучше... - села на землю - ...лучше посижу здесь, может кто-то вернется за мной, хотя наврядли...
Аюми вздохнула и тупо смотрела на землю размышляя о том, как ей вернутся назад

0

2

Аюми
Принята!

0


Вы здесь » "Цуки ай" Город поровков » Архив » Досье на Аюми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно