"Цуки ай" Город поровков

Объявление

Администрация:


Ред
Дико
Ukita Weit


Объявления:


ИГРА ОТКРЫТА!










Внимание!


Реклама только взаимная!

Всем здравствуйте!

ВНИМАНИЕ!: Помогите ролке Пройдите по это сылке

Предупреждаем: Пока вашу анкету не примут вы можите заходить в другие темы только если у вас есть какой либо вопрос


Навигация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цуки ай" Город поровков » Вступление в наши ряды » Дело№777 или личное Тошиио Хитсугайя.


Дело№777 или личное Тошиио Хитсугайя.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия:
Тоширо Хитсугайя
2. Возраст(подростки: 10-19 лет; Учителя от 22 лет):
19 лет,хотя и выгледит молодо.
3. Характер (мин. 5 полных строк ):
Что сказать о его характере в принципе немного,очень общительный и культурный парень,на первый взгляд очень даже замкнутый,но на самом деле очень опасный преступник, который способен на многие вещи вплоть до убийства,что он уже и делал. Как и подобает таким людям, честь для него при выше всего и ненавидит,когда люди считают подобное дело глупым и безнадёжно устаревшим. Знаток оружия просто фанат мечей и ножей,пистолеты считает оружием паразитом, которое убило весь смысл поединка и его красоту. Так же стоит отметить что после своей работе на Якудзу стал более жестоким чем был,хотя и тогда его называли Белобрысым Демоном Окинавы,это прозвище осталось и сейчас за ним. Вообщем в кратце Парень чтёт стройный уклад жизни и очень опасен.

4. Биография (мин. 5 полных строк. Не надо писать, что вы такие покалеченные судьбой. Не забывайте: вы ОБЫЧНЫЕ ПОДРОСТКИ или УЧЕННЫЕ):
Тоширо родился на Окинаве в семье старой закалки,  и с самого детства он знал что будет главой великого клана Драконов с Окинавы. В 14 лет он окончил школу с высшими оценками и это была не заслуга его отца,а именно его знания. Тоширо преуспел везде в математики и Химии,Физики и Истории,Так же знаток рукопашного боя и Владению Холодного оружия. В 16 лет пошёл работать на местного главаря Якудзы как Килер причём его боялись все по всей Японии и нетолько. Проработав там три года решает опять заняться учёбой но это другая история. Так же стоит отметить что он стал главой клана Хитсугайя или Драконов с Окинавы в 16 лет. Вот и всё.(Чёрт сколько же ошибок!И ты не упомянул о том, что будешь там каким-то современным самураем йо маё!)
5. внешность неменее 3-ёх строк или картинку
http://i232.photobucket.com/albums/ee155/meryll_req22/Toushirou%20Hitsugaya/Hitsugaya331.jpg
http://i174.photobucket.com/albums/w111/Nancy17yc/ToshiroHitsuguya.jpg
6. Ориентация
Гетеро,Хентай спасёт мир от Яойя. Доооооооооооо
7. Оружие (мы не супермены. С собой целый арсенал таскать не можем): Оно появится у вас только по прибытию в "Лиманск"
Катана - Полярная Звезда.Почти с него ростом, сделана его предком и указывает на то, что он глава клана Хитсугайя.
8. При каких обстоятельствах попали в Лиманск:
После работы на Якудзу решает продолжить обучения и поговорив с Боссом заручается его поддержкой и так же, что никто из других кланов не тронет ни его,ни его семью за всё время обучения. Заручившись такой поддержкой Тоширо и приехал учиться в эту школу хотя наверно нетолько учиться. Директор был лучшем другам его отца и босса на которого он работал и принял парня без проблем,так же скрыл всё о нём от посторонних.

9. Связь (ЛС не писать!):
486-790-004
10. Посещаемость (минимум 1 раз в 2 суток):
Каждый день или через всё от работы зависет.
12. Откуда узнали про ролевую :
Моя лучшая подруга сказала(Я польщена )) )
13. Пример игры (минимум 5 строк):
Тоширо подошёл к кабинету директора и постучался.
-Можно войти я прибыл от Юсуке Маремуры он говорил обо мне вам по телефону.
Директор встал и пожал руку парня и после взяв его документы убрал их в сейф.
-Надеюсь сюда неприедут за вами чтоб убить мне ненужна полиция в моей школе вы меня понели Тоширо Хитсугайя.
-Забей на это никто неприедит у нас уговор если что я уберу всех босс ведь сказал что я такое.
-Белобрысый(^__^) Дракон Окинавы я знал вашего отца мы вмете учились в школе,а так же вашь босс был нашим другом,всё ясно вы принеты и никто неузнает о вас ничего.

Проверенно и отредактированно by Nobu-chan.
Примечания. - Следи за орфографией!

0

2

Кхем....1.Ты можешь представить что будит с человеком в 2008 году если он пройдется с катаной?Будит ему психушка)
2.Не реально работать киллером якудзы в 16 лет..

0

3

Дико
А я ему это говорила ^____^
а С катаной он ходить не будет )))

0

4

Дико

Кхем....1.Ты можешь представить что будит с человеком в 2008 году если он пройдется с катаной?Будит ему психушка)
2.Не реально работать киллером якудзы в 16 лет..

Ничего небудет с человеком ужповерь если пройдёт с катаной.
Аилером стать реально в этом возросте я самородок может быть.

Мнять я ничего небуду думайте сами переживу.

0

5

Дико

Кхем....1.Ты можешь представить что будит с человеком в 2008 году если он пройдется с катаной?Будит ему психушка)
2.Не реально работать киллером якудзы в 16 лет..

Ничего небудет с человеком ужповерь если пройдёт с катаной.
Аилером стать реально в этом возросте я самородок может быть.

Мнять я ничего небуду думайте сами переживу.

0

6

Дико

Кхем....1.Ты можешь представить что будит с человеком в 2008 году если он пройдется с катаной?Будит ему психушка)
2.Не реально работать киллером якудзы в 16 лет..

Ничего небудет с человеком ужповерь если пройдёт с катаной.
Аилером стать реально в этом возросте я самородок может быть.

Мнять я ничего небуду думайте сами переживу.

0

7

Не принят.
А человека который пройдется с катаной заберут санитары в психушку.А у человека в 16 лет толком не развита психика

0


Вы здесь » "Цуки ай" Город поровков » Вступление в наши ряды » Дело№777 или личное Тошиио Хитсугайя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно