"Цуки ай" Город поровков

Объявление

Администрация:


Ред
Дико
Ukita Weit


Объявления:


ИГРА ОТКРЫТА!










Внимание!


Реклама только взаимная!

Всем здравствуйте!

ВНИМАНИЕ!: Помогите ролке Пройдите по это сылке

Предупреждаем: Пока вашу анкету не примут вы можите заходить в другие темы только если у вас есть какой либо вопрос


Навигация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цуки ай" Город поровков » Архив » Вмвьен де Валуа


Вмвьен де Валуа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия:
Вивьен де Валуа

2. Возраст(подростки: 10-19 лет; Учителя от 22 лет):

19 лет

3. Характер (мин. 5 полных строк ):
Вивьен де Валуа. Великолепные манеры, прямая осанка. Истинная леди. К окружающим относится с легким пренебрежением, считая, что равных ей нет. Всегда спокойная, со стороны кажется, что ей все равно, что происходит в окружающем мире. Или это лишь иллюзия со стороны? Гордая, упрямая, она никогда не отступает перед намеченной целью. Одиночка. Виви любит быть наедине с самой собой. Ей не нужны шумные компании или «девичья болтовня».
«Я предпочитаю говорить с умным человеком - сама с собой.»В ее жизни есть одна страсть- музыка. Все свое свободное время Вивьен отдает игре на рояле.

4. Биография (мин. 5 полных строк. Не надо писать, что вы такие покалеченные судьбой. Не забывайте: вы ОБЫЧНЫЕ ПОДРОСТКИ или УЧЕННЫЕ):
Де Валуа- одно из самых состоятельных семейств в стране. С самого детства, у маленькой Виви было все, чего она пожелает.Ее отец, искренне любящий свое единственное чадо, хотел, чтобы у нее было все самое лучшее.
Перед ней открывались широкие горизонты: учеба в любых странах мира, миллион возможностей. Нет, она не стала отвязной тусовщицей, этаким "золотым ребенком", как все думали.Виви просто пожелала быть лучшей во всех начинаниях. Пять лет путешествуя по различным странам мира, Виви совершенствовала свои знания. Превосходное знание иностранных языков, мастер по классу фортепьяно,- вот то, что Вивьен добилась за свои 19 лет. Азартная, жаждующая новых эмоций и впечатлений, Виви направилась в «Лиманск» на учебу.

5. Внешность неменее 3-ёх строк или картинку

Банально-лень писать..
http://i048.radikal.ru/0809/14/2f1893cf0e8ct.jpg

6. Ориентация
Гетеро.

7. Оружие (мы не супермены. С собой целый арсенал таскать не можем): Оно появится у вас только по прибытию в "Лиманск"

Стилет. Откуда она знает, как обращаться с холодным оружием? Папа всегда хотел, чтобы дочь умела постоять за себя)
http://s61.radikal.ru/i173/0809/ac/20fec8d83e23t.jpg

8. При каких обстоятельствах попали в Лиманск:
О «Лиманске» ходит очень много самых разнообразных, даже самых страшных слухов слухов.  Решив в очередной раз испытать себя, она отправляетс на учебу туда.

9. Связь (ЛС не писать!):
Аська-444161048

10. Посещаемость (минимум 1 раз в 2 суток):

1 раз в сутки.

12. Откуда узнали про ролевую :
Нашла в поисковике.

13. Пример игры (минимум 5 строк):
Эх…выставляю свой пост с другой ролевой. Простите, но сейчас писать и думать просто-напросто лень.

Тихий стон срывается с влажных от поцелуев губ. Замутненное от чувств сознание, отказывается принять какие либо меры…Она, Гордыня? Принадлежать?
Желание...Всепоглощающее желание, заставляющее каждый сантиметр кожи изнывать…Еще…Еще..…Больше поцелуев, больше прикосновений…

-Я не Гордыня?- каждое слово выговаривалось с трудом, словно не желая тратить времени на кажущимся такими пустыми сейчас, предложения,- Ты забыл только одно…
Тонкие пальцы, словно чертя какой-то затейливый узор, скользнули по сильным мужским плечам,- Мою жадность.… К тебе…

Жадные, болезненные поцелуи остаются на шее парня. Будто охваченная неутолимым голодом по богу Алчности, белоснежные зубы шатенки оставляют укус, пронзая нежную кожу. Повинующаяся  больше инстинктам, а не захваченному страстью разуму, девушка  удивляется пробудившемся, словно от столетнего сна,  ощущениям.

Ладони уверенно ложатся на грудь Элтараона, всего мгновенье, резкий переворот, и вот уже Гордыня восседает в роли победительницы… Хоть на пару мгновений перенять роль первенства…не уступать и не сдаваться сразу, тая от его ласк. Продлить эти минуты, превратив предстоящую ночь в вечность…

Нежно, словно боясь причинить боль, алые губы исследую каждую впадинку, каждую линию сильной груди, про себя наслаждаясь дурманящим запахом мужественного тела, проводя языком по контуру соска.
- Я буду твоей…всегда…без остатка…-  прошептала, словно заклинание девушка. Но в эту же минуту, поняв, ЧТО она произнесла, в серых глазах заплескался страх. Принадлежать ему.  Находится в рабстве своих чувств, желаний…только не это…

Испуганная, запутанная в ворохе собственных чувств, и уже непохожая на столь привычную богиню Гордыни, Виктория провела ладонью по гладкой щеке…любимого?
«Нет…я определенно сошла с ума…Я не должна, не имею права…влюбляться…Не в него…никогда…быть одной…»

-Оставь меня… - не веря произнесенным собою словам противореча самой себе, шатенка лишь сильней прижимается к богу, ее маленькие ладошки ложатся на плечи, не отпуская от себя.

З.Ы. мой мозг съеден температурой и болезнью. Простите

Отредактировано Вивьен де Валуа (2008-09-21 00:33:21)

0

2

Ток одна придирка.
Действие-простым шрифтом
Речь-жирным
мысли курсивом

0

3

все-й))) http://i034.radikal.ru/0801/9c/01cfafad90c6.gif

0

4

Принята) http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif
Желаю большой любви тебе(А именно со мной))

0


Вы здесь » "Цуки ай" Город поровков » Архив » Вмвьен де Валуа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно