"Цуки ай" Город поровков

Объявление

Администрация:


Ред
Дико
Ukita Weit


Объявления:


ИГРА ОТКРЫТА!










Внимание!


Реклама только взаимная!

Всем здравствуйте!

ВНИМАНИЕ!: Помогите ролке Пройдите по это сылке

Предупреждаем: Пока вашу анкету не примут вы можите заходить в другие темы только если у вас есть какой либо вопрос


Навигация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цуки ай" Город поровков » "Цуки ай" » Бар "100 Рентген"


Бар "100 Рентген"

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Бар делится на две части. С одной стороны это самый обычный бар а с другой можно насладится великолепным стрептизом http://i035.radikal.ru/0801/fb/a5ed67bd6459.gif

0

2

Дико тяжело дыша открыл дверь бара...Он осмотрел всю территорию с права на лева,в тихом уголке зала не было не кого,кроме бармена,а вот в другой части где был не плохой стриптиз было очень-очень много народу..Ну что тут скажешь что ещё нужно толпе подростков кроме того что посмотреть на голых девушек...
Мде...Все таки мир некогда не изменится...Все теже ошалевшие лица..Все тот же беспечный взгляд...И до сих пор все они увлечены своими жалкими проблемами...Они считают что все что они делают это главное в жизни...Но ведь это все мелочи...Хех...И именно тогда когда я вижу их лица...Я понимаю что наше дело выше их жизни...
Уйдя в мысли парень простоял у двери около двух минут...Но потом его окликнул бармен,и он пришел в себя..Дико прошёл к столику и небрежно отодвинув стул сел на него..Еще через одну минуту к нему подошёл бармен держа в руках листок бумаги и ручку..Дико заказал бокал красного вина..Парень приняв заказ,делая вид что очень занят побежал за стойку наливать заказанное.
Хех...Весь дёрганый,не собран...Высокий рост..Дохлое тело..Обычная жертва общества..Мы дожились до того что парни выполняют женскую работу,заместо того что бы тренироваться...Искать реальное дело,и в конце концов зарабатывать приличные деньги...Этот мир ничтожен....
Думал он пока ждал свой заказ..

0

3

На улице потемнело. Небо затянуло тучами  и внезапно прорезавшиеся молния попала прямо в бар. Электричество тут же отключилось люди стали метаться в панике но через 5 минут сразу же после того как раздался гром включился свет. Возле Дико сидел высокий парень с накинутым на голову капюшоном. Парень что то показал бармену на пальцах и бармен срочно достав стакан налил в него прозрачного на два пальца. Бармен поставил стакан возле парня  и сразу же продолжил заниматься своими делами. Парень медленно поднял стакан и залпом осушил его до дна.

0

4

Дико медленно попивал своё вино...Он даже не заметил как выключили свет..Он просто ушёл в мысли.....Он думал о делах...О работе...И вообще о всей жизни...
Эх....А ведь не плохо было бы все бросить...Хотя глупо..Ведь надо все доводить до конца..Нет жизни если бросать все подряд........Хотя........Стойте.А этот что сдесь забыл?
Он увидел Реда..Странно что он не заметил его сразу..Но что взять с человека который постоянно уходит с головой в работу..Да и не только в работу...
Опять напивается..А ведь еще говорил что бросать будит...Вот так его и слушай...Водка да водка...Больше нечего не знает...И где же сдесь работа на трезвую голову?
Он отодвинулся от стола и осмотрелся...Так же пустовало все...Только два человека в огромном зале....И почему он не пошел на стриптиз?Кто знает...Тем не менее он встал и прихватив свой бокал с вином подсел к своему братцу..
-Ну здравствуй..

0

5

Привет... Ред достал ПДА и сигареты. Закурив он начал просматривать новости. Дико люди из твоей групы опять устроили резню и темных переулках...если они не перестанут учинять анархию то им не жить... Ред докурил сигарету и положил ее в пепельницу.
Нас скоро ждет ходка на дикие земли...подготовь все снаряжение...

0

6

Он внимательно проследил его действия...А потом так же внимательно выслушал все что было сказано Редом..После всего услышанного он немного задумался...
Хм..Мой ребятки..Опять они накурились...Хотя кто знает..Да и вообще..Их дело..Они работают чисто,не кто по идее не должен узнать кто это..
-Мой парни просто развлекаются..Я вообще молчу как твой отряд пол рынка разбомбил...Так что не надо их так ругать..Пусть веселятся..Пусть..Пока могут....А по счет похода..Для начала ответь зачем....А потом ответь,мы пойдем одни?А на счет снаряжения,то оно всегда при мне........Не считая конечно всего масивного,ах да и кстати брать противотанковое?

0

7

В рыжем лесу есть наш схрон... группа Ашота спрятала там специальную экипировку и деньги но на них напали местные твари и от групы остался только сам ашот...идут два отряда...и нечего противотанкового не надо...
Ред говорил так тихо что услышать его мог только Дико.

0

8

-Хорошо значит у меня все имеется при себе...Но ты хоть знаешь кто там и что там?Ведь мы идем на вражескую территорию...А там может быть засада..Или еще что похуже..
Говорил он тихо но внятно..Так что бы для Реда дошла их суть..А то обычно для него не доходило...Но может сейчас дайдет...
он и пил свое вино и говорил..Как не странно это был уже 3 бокал..За время их разговора бармен уже устал бегать..

0

9

Возможно будет засада  со стороны "Грешников" Но я не уверен...на всякий случай мы пошлем отмычек...
Ред уже скурил половину пачки. Ред всегда много курил, для него это был единственый способ успокоится. Каждый день Ред рисковал жизнью для продвижения своей группировки и это бы любого вывело изкалеи

0

10

Дико так же внимательно слушал...Эта черта развилась у него с детства..Умеешь говорить умей слушать....Когда Ред закончил он ему ответил..
-Опасно идти так.....Может хотя бы на БТРЕ прокатимся?Все таки меньше риска и больше пользы...Все ровно....
Договорив он взял зажигалку,потом взял пачку сигарет Реда и поджег ее...После он бросил горящую пачку бармену.
-Хватит курить уже.

0

11

Ред устало вздохнул и посмотрел на Дико. На бтэере это хорошо...просто он там не пройдет...местность слишком паганая...
Ред достал из небольшого кантейнера на поясе кубинскую сигару и закурил.
А вот курить ты меня не отучишь...

0

12

Дико посмотрел на то как Ред достал сигару.....Его это уже начало порядком доставать...Ведь он сам не переносил никотина..
-Жалко....Ну хрен с ним....Когда ты говоришь мы отправляемся?
И тут ушла его последняя капля...Произошло два действия...1.Бармен косо начал смотреть на него..2.Ред начал дышать на него дымом...
-ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ МЕНЯ!
Выкрикнул он,и достав Гюрзу сначала прострелил сигарету Реду,а вторым действием прострелил голову бармену.

0

13

Ред вновь тяжело вздохнул. Ладно бармен...но сигару я тебе не прощю...Теперь уходим...
Ред встал и быстро ушол из бара.
---Хз куда

0

14

Дико остался сидеть на месте.

0

15

В бар зашла девушка довольно милая на вид. Она оглядела всех присутсвующих, но кроме неё там находился только какой-то симпатичный паренёк. без лишних слов она села рядом с ним.
-Принесите чего нибудь выпить и не жалейте алкоголя.- Немного приказным тонном обратилась Нобу к бармену. Поначалу она даже не посмотрела в его сторону, но когда не услышала ответа тут же развернулась.
-Ей здесь вообще кто-нибудь....-Девушка в шоке замерла увидев, что он убит.- Она нервно развернулась к брюнэту.-Ч...что здесь произошло?- Дрожащим голосом поинтересовалась девушка.

Отредактировано Nobu-chan (2008-09-28 20:35:01)

0

16

Дико вновь задумался еще до прихода девушки....Он медленно попивал вино и просто смотрел в стену..
Так..Завтра новое дело..Опять убийства...Деньги...Но все же..Надо навестить парней..Пусть тоже будут готовы ко всему...А то малоли что нас там ждет..
И тут его мысли оборвал вопрос девушки котороя только что села к нему за столик..Он ее только что заметил и по этому слегка вздрогнул..Но потом ответил ровным тоном..
-Да незнаю.....Я только пришел и нечего толком не успел заметить........

0

17

Спокойствие Дико немного пугало Нобу  она зашла за барную стойку и осмотрела труп бармэна. Тело ещё тёплое....Значит смерть наступила недавно- Затем она заметила рядом тлеющую сигарету.Совсем не давно...Она с опаской посмотрела на Дико.
-Вы незамечали не кого подозрительного кто спешил покинуть бар?

0

18

-Так-так...А вот это я помню...
Дико немного задумался....Где то на минуту..А потом четко ответил...
-Да...Минуты две назад отсюда очень быстро выбежал блондин со шрамом на лице..
Отвечал он очень правдиво и спокойно

0

19

-Вот оно как..... думаю стоит обратиться в полицию.......- За тем девушка села внлвь на своё месту и достала мобилный-книжку. Она посмотрела на время на дисплее.
- Не подскажете номер.- Хоть Нобу и была в состояние сома провести расследования, пока она не кому не могла доверять.

0

20

Дико немного оторопел от такого вопроса..Все таки любая нормальная девушка уже должна была убежать отсюда на десять километров...
Хм..Странно это как от..Не может быть такого что девушка её лет подходит к трупу человека,заместо того что бы стоять в шоке............Да и ещё проверяет тут все..Может она красная?Их тут ещё не хватало...Так-с..Надо было все таки свалить отсюда с Редом...Ну ладно...Будим продолжать немую игру...
Дико задумался но потом слегка улыбнулся краем губ а после достал мобильник и набрал номер
-Не стоит беспокоится,я сам все сделаю..
Сказав это таким же спокойным тоном он взял трубку и отошёл на такое расстояние что бы девушка не слышала,после начал говорить очень тихо...
-Быстро собирайся,одень ментовской костюм и мигом в бар 100 рентген.Ах да и не забудь тебе надо будит забрать труп...Давай,жду.

0

21

Нобу прислушалась стараясь уловить хотя бы несколько фраз.Она медленно приблизилась и смогла раслышать отрывки слов.
-Метовский...бар...не забудь...забрать труп.... она попыталась связать это всё во едино, прадо наврняка она знала только одно - Тот кто сейчас приедит на место происшествия явно не являеться настоящим ментом. Возможно ей уже следовала как можно скорее покинуть бар поскольку теперь первым подозреваемым был Дико, но тем не менее она осталось поскольку чем, опаснее тем для неё лучше.

Отредактировано Nobu-chan (2008-09-29 15:49:29)

0

22

Дико резко обернулся и увидел девушку которая чуть ли не у него за спиной стояла и нагло подслушивала.
-Хм...Как я вижу тут у кого то очень длинные уши....Я прав?Или тебе их урезать немного надо?Тебе не учили что не прилично подслушивать?
Так...Она слышала слишком многое...И по ходу она все таки работает на красных...Придеться забрать её с собой...
Он молниеносно вытащил из кобуры пистолет и наставил на голову девушки...
-Дернешься вышибу тебе мозги...
Сказав это он медленно подошёл к девушке так же держа оружие наготове.Дико подойдя к ней проверил все её карманы и достал пару приличных пистолетиков,после чего отошел на расстояние
-Кто ты?

0

23

-Я приехала в этот город на учёбу подальше от родителей, оружее дали для самозащиты, поскольку по наслышке здесь часто похищают и убивают людей....- Спокойным равномерным тонном ответила Укитаке, на людях Нобу играла превосходно, ибо этот таллант, который перешёл ей от матери был у неё с детства и запускать она его не стала посищая различные теотральные кружки.Дело дрянь...- Шинобу дала оценку ситуации, в которой она оказалась.

0

24

-Хе-хе...Умеешь ты играть..Но со мной это не прокатит..
Дико в свое  время служил..И он мог отличить лож от правды...Да и факты были против неё....В такую глупость поверить тяжко...
Аха...Тип я такой идиот и верю тому что она скажет...Ведь видно....Ну...Не расколим её...А вот если не выйдет...Тогда посидит в клетке с недельку....
-Гнать мусорам своим позорным будишь.А мне ты сейчас говори правду!

0

25

-Это и есть правда... моя мать известная киноактрисса Японии Амая Укитаке, в связи с этими фактами родители попытались по максимому защитить меня.- Попрежнему спокойный умеренный голос. Даже под прицелом девушка не капельке не испытывала страха, а точнее тщательно его скрывала за маской безразличия.

0

26

-Укитаке....Я знаю её...Даже больше чем ты себе можешь представить..
И тут Дико остановился...Ведь это именно её..Вчерашней ночью его отряд убил.........
Наверное она приехала сюда навестить дочь....
-Так...Я вижу что ты врешь..Ну нечего,если не говоришь правду то прямо сейчас я пойду и брошу тебя жить в клетке..

0

27

-Ну в таком случае.....- Нобу резко сдвинулась сместо и выбила ногой оружее Дико перехватив его вздухе она оказалась за спиной дико и приставила дуло пистолета к его виску.
-Советую тебе не двигаться....учти я с любым огнестрельным оружием обращаюсь в совершенстве....- Холодный умереный голос. - Я ясно выразилась-здесь-на-учёбе- словно объясняя младенцу прерывисто сказала девушка.

0

28

Дико стоял спокойно...А вот Нобу забыла о том что Дико вызывал парня...Человек в ментовском костюме подошел сзади к девушке,и резким движение руки выбив у нее из рук пистолет ударил с ноги в спину,после падения девушки он добил ее ногой в живот.
-Хе-хе..
Дико медленно подошел к девушке и забрал пистолет.После чего надел ей на руки наручники,связал ноги,и посадил на стул.Потом он обратился к парню.
-Ты во время пришел,пока свободен,Но далеко не уходи.
Потом он вернулся к Нобу
-Ну что-ж..И теперь ты будишь все отрицать?

0

29

С губы скатилась тёплая капелька крови.Немного не расчитала...- Как бы оправдываясь перед самой собой заметила девушка. Затем она поднела не него затуманеный взгляд.
- Буду- немного дерзко ответила Нобу соврешенно наплевав на то, что она сейчас находиться в не самом лучшем положении.

0

30

Дико с усмешкой посмотрел на нее...А потом наглым образом закинув ее на плечо,подошёл к одной из стен,и нажав на потайной рычаг,открыл потайную дверь,после осмотревшись он зашёл в тёмную комнату и закрыл за собой дверь.
-Вот это и будит твой новый дом.....
Сказал он и дотащив девушку до клетки посадил ее на край....После он немного нагнулся и слегка коснулся её губ...Это нельзя было назвать поцелуем..Но все же..
-Как зовут тебя то?
Сказал он после того как закрыл клетку вместе с девушкой

0


Вы здесь » "Цуки ай" Город поровков » "Цуки ай" » Бар "100 Рентген"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно