"Цуки ай" Город поровков

Объявление

Администрация:


Ред
Дико
Ukita Weit


Объявления:


ИГРА ОТКРЫТА!










Внимание!


Реклама только взаимная!

Всем здравствуйте!

ВНИМАНИЕ!: Помогите ролке Пройдите по это сылке

Предупреждаем: Пока вашу анкету не примут вы можите заходить в другие темы только если у вас есть какой либо вопрос


Навигация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цуки ай" Город поровков » "Цуки ай" » Бар "100 Рентген"


Бар "100 Рентген"

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Когда Дико коснулся её губ она немного покраснела. Ч...ч...ч..что это только что было?! - на его последущий вопрос она ответила дерзко.
-Тебе это знать не обязательно!- Нобу была достаточно гордой особой поэтому не когда не унижалась даже наоборот пыталась показать свою непокорность и страптивость.

0

32

Он посмотрел на неё смиренным взглядом...Она была груба..Хоть и не в её положений грубить..Что тут сказать..
-Ну..Не хочешь говорить не надо..Хотя все таки зря..................
Сказав это он резво запрыгнул на кровать не далеко от клетки где проживала девушка и открыл бутылочку пива..
-Хочешь?

0

33

- Я не пиво пью...- Буркнула она в его сторону. Своим положением она была крайне не довольно, поэтому и высказывала всяческие протесты. Нобуукраткой посмотрела на Дико, а затем на наручники. От них надо как-то избавиться.- Однако у девушки созрел план получше.
-Слушай я не привыкла сидеть на полу к тому же здесь слишком сыро, а у меня астма это плохо скажеться на моём здоровье.- Шинобу мило улыбнулась стараясь давить на жалость.

0

34

Дико сначала посмотрел на Нобу,а потом на бутылку пива..В ответ ей он только усмехнулся..
-А мне то что?Раздевайся и сиди на одежде...
Он не шутил а сказал как думал.....Дальше он просто посмотрел на нее отпив пива...

0

35

я пришёл в бар и сел за барную стойку
увидев что бармен мёртв выругался:
-чёрт
я продолжил сидеть

0

36

Офф-Еще один такой короткий пост и бан

0

37

я сидел ещё пол часа и ждал чего то не зная чего,на мне был плащь с погонами СВОБОДЫ
-невозможно,когда кто нибудь прийдёт? - спросил я у себя - ДА КТО НИБУДЬ ПРИЙДЁТ??!!!! - выкрикнул я
ВАЛ был на плече,Орёл в кобуре, штык-нож в ножнах,всё на своих местах но у меня было почему то плохое предчувствие
-может пойти? - спросил я у себя встав - да скорее всего пойду
я направился к выходу

0

38

- Я тебе такого зрелеща не устрою!- Нобу прикрикнула напрня. - И почему все парни козлы я порой удивляюсь у вас вообще в голове что-нибудь есть....?Девушка надула губки и поседела так ещё минут пять...- Блин! Ты какой-то скушный расскажи хоть что-нибудь раз мне в этой дыре сидеть придёться!-Ещё чуть-чуть и у Шинобу бы сдали нервы, а зерлища не испирятных ибо в таком случаи она становилась вредной мальнекой девочкой.Дико её порядком раздрожал своим безразличием и своей молчиливостью.В конце концов Укитаке просто напросто достала телефон, который у неё слава богу не отобрали и стала в нём рытся, читая смс-ки просматривая звонки и даже играя в игры.Интересно почему он телефон не отобрал я как ни как родителям позвонить могу...

+1

39

Офф-Ты не можешь достать телефон,т.к у тебя связаны руки

0

40

Дико
ОФФ: не мог заодно и тветить? А достать могла если на мне наручники, а ты не пояснил как ты мне руки связал спереди или с зади, я решила что спереди так что всё могу!  http://i007.radikal.ru/0801/82/b0956e8a8d14.gif

0

41

уже на пороге я услышал какой то крик и вычислив откуда он мог доносится
подошёл к стене и прислушался
Кто нибудь там есть??!!!
крикнул я в стену что было мочи
подумав я решил сесть зща барной стойкой взяв пиво
открыл бутылку и начал пить по не многу

0

42

Дико так же тихо лежал а потом увидел сотку в руках девушки...Но лишь усмехнулся заместо того что бы забрать...
Хе-хе..Пусть играется..Ведь связь то здесь не ловит,у неё нет не симки города,да и в этом место просто нечего не ловит..Так что боятся нечего...
-А что тебе рассказать?Я жду пока ты расскажешь!

0

43

Удручённо смотря в пол и тихо бурча себе что-то под нос, Нобу, продолжала угрюмо пялиться в монитор мобильного. Разум подбирал любые возможные ключи к спасению, Ши, кинула мимолётный взгляд на Дико, девушка прижалась спиной к железным прутьям. В порыве отчаяния, Шинобу уже была готова лезть из кожи вон, отпустив на длинный поводок манерность и моральные принципы. - Грызть железные прутья? - Всё. Однако, компания Дико ей была не в радость. Опустив руку и нащупав в кармане драпового джакета пачку сигарет, она достала и щёлкнув пальцами по дну пачки, заставила выскочить несколько сигарет, прикусив одну из них за пластиковый мундштук... Придержав одной рукой сигарету, Нобу чуть по сильнее зажала её в зубах и оторвав пластиковый мундштук кинула его на основание клетки. Щелчок. Тусклый огонёк зажигалки притянулся к кончику сигареты и окрасил его в ярко-оранжевый цвет. Глаза яро блеснули. Тяжёлый и шумный вздох. Затяжка. Едкий, сизый дым нещадно жжёг глаза. Выпустив в воздух тонкую ленту дыма и чуть запрокинув голову, Укитаке томно протянула, - Умм... - Бросив гневный взгляд на юношу и выразительно вскинула бровь. - И чего, собственно, ты от меня добиваешься? Я на тебя в суд подам! За члено-вредительство!!!.. - грубый, низкий тон. - И вообще, сними с меня наручники, хамло! У меня руки затекли. - Железные браслеты, плотно обвившие хрупкие запястья - надо сказать, были ей не в радость. Ко всему прочему, это сильно сковывало её свободу движения, что изрядно ещё больше портило ей и без того похабное настроение.
OFF: By Dacota Moss ... Эм, раз уж я за Виксуу... пост оттарабанила, не по смею умолчать. Мюсье, следите за орфографией и пунктуацией ^ ^ Это как раз таки ВАШИ посты больно глазу читать))) Админ-админом) Всё.. я типо молчу, не прийми за оскорбление ^ ^ Просто, не по ленись лишний раз взглянуть на свои посты... Ибо ты и подстать своему нику - действительно кажешься "диким" XX)

Отредактировано Nobu-chan (2008-09-30 22:19:24)

0

44

Он угрюмо посмотрел на девушку,ему не нравилось когда рядом курят..Но сейчас ему на это было наплевать...Он спокойно попивал пиво и смотрел в потолок.....А потом..Он достал из пакета который стоял рядом с ним,и достал оттуда вкусную булочку...Которую в последствий он и начал поедать..
Эх..Зря она курить начала...Ведь когда человек курить кушать ему хочется в два раза сильнее...Ну хотя это уже её дело..
-Да хоть за подавайся , все ровно ты отсюда не вылезешь пока я не захочу..

Офф-В моем посте кстати говоря нет не одной ошибки,в отличий от тебя!

0

45

нет я определённо слышал там что то
я решил взорвать стену и посмотреть что за ней
перед этим я постучал и посмотрел где пусто
тут
я отошёл чуть и вытащил гранату Ф1
мощьные характеристики гранаты позволяют ей пробить
стенку,вырвал чеку и положил гранату на пол и быстро отбежал
когда я был за укрытием граната взорволась я встал и посмотрел что со
стеной, она была взорвана

0

46

*Приехала полиция по вызову,кто то слышал взрыв гранаты,толпа омоновцев забрала Шрама с собой*

Офф-Это бан на день.Т.к это не реал.

0

47

Девушка докурила свою сигарету, после чего, возникло чувство глубокой удовлетворённости. Она лишь погремела цепью наруников, пытась как-нибудь избавиться от дискомфорта и посмотрела на Дико каким-то удручённым взглядом, как вдруг раздался взрыв. Это за мной? - Первое, что пришло Укетаке на ум, но эти внушающие надежду мысли сменили другие более писсимистичные. Да нет, такого быть не может. Скорее всего, кто-то просто побаловался с оружием.... - Перебрав в голове все возможные варианты, Ши грустно вздохнула, обвив хрупкими пальцами железный прут, что припятствовал её свободе. Рой возмущённых мыслей... Последние нажеджды. - Бессмыссленно, -Эхом прозвучало в сознании, - Хорошо... - Голос прозвучал как то неуверенно. - Я сделаю, что попросишь, только вот добавить к своему рассказу мне нечего. - Паника начала медленно затягивать её в свой омут. Продолжая тонуть в собственных аргументах, Нобу, грустно и прирывисто вздохнув, тихо продолжила, - Попроси, что хочешь, мне нет смысла врать..
Карие глаза в упор смотрели на Дико.

0

48

Дико
ОФФ:
Достоверный факт: во время второй мировой, люди гасили голод именно выкуриванием сигарет ^ ^... Если ты нашёл в моём посте ошибки.. ну что ж, я жду цитаты.

Дико написал(а):

Ведь когда человек курить

Наверное, всё таки "курит" ))
Вторая строка .. слово ""достал"" два раза повторять не обязательно)
Ну.. запятые, это уже мелочи)

0

49

Он уже допил свою бутылку и достав из пакета новую открыл....Ему и самому не хота было здесь сидеть...Но все же..Если он её отпустит...То она его сдаст своим...А ему этого не как не хотелось..Жить как король ему было по душе...Услышав её слова он повернулся к ней и сделал глоток..А потом сказал:
-Нет..От тебя мне нечего кроме правды не надо..А то что ты мне наврала ты ещё наверху признала...Ты завралась..Тонешь во лжи..А ведь врать не хорошо..Тебя родители не учили дома этому?

0

50

- Извини... в детстве со мной возились только гувернантки, да гувернёры...-Безразлично кинула она ему в ответ. Отчасти девушка и вправду должна была учиться в этом городе, но у неё была и другая роль, про которую она должна была умалкивать что бы не случилась, ведь для неё это означало проволить миссию до того как она начилась.- Можешь держать меня здесь хоть вечно, но не чего более ты от меня не услышешь.... - Голос нобу дрожал и был немного неуверенный Укитаке пыталась скрыть внутрение беспокойство. В голове Ши всё перемешалось и она не как не могла собраться с мыслями что бы наконец прийти благодоря блестщей логике к выходу из этой ситуации. Казалось девушка перепробывала всё, и пока её руки и ноги были скованны она не могла чего-либо добиться. Мальникий факт, который препятсвовал её дальнейшиму плану. Цепи вновь зазвинели и девушка прикусила губу сталь натёрла нежную кожу и теперь Укитаке помимо дискомфорта чувствовала ещё и боль. Руками приходилась шевилить осторожно дабы наручники не ёрзали по рукам. Она вновь посмотерла в упор на Дико. -Вести с ним переговоры бессполезна...И почему все парни такие козлы!-Шинобу пробубнила свои мысли себе под нос.

Отредактировано Nobu-chan (2008-10-01 17:23:18)

0

51

Допивая уже вторую бутылку пива Дико грустно взглянул на неё...Как бы там ни было он человек..И умеет сочувствовать..Но сейчас не та ситуация...Хотя он и был уже пьян...
До чего же я все таки докатился...Мучаю девушку из за каких то подозрений....Но все же если бы я этого не сделал она могла бы привести к серьёзным проблемам...Да и в конце концов к провалу всей операций....
Я буду ждать пока ты мне не ответишь как есть......А сейчас скажи..Что мне может гарантировать то что ты не уйдешь,если я тебя отпущу из этой клетки:?

0

52

Нобу подобным была весьма удивленна подобным поведениям, как ни как минуту назад ему было откровенно наплевать на неё. Шинобу потупила взгляд.Она понимала, что обещания будет мало, да и не факт, что она его вообще выполнит.Ответила она самым обычным вариантом, особенно если она играла роль обычной девушки знающей как обороняться.
- А кто сказал, что я вообще смогу выбраться?К сожелению кроме того, как пообщеаться я чем не могу это доказать...

0

53

Он усмехнулся её словам....Он конечно понимал что верить её словам это просто бред..Но он был и пьян..И было жаль девушку..Поэтому он достал ключ,поднялся с кровати,подошел к клетке,и открыл её..После он снял с неё наручники и развязал ноги...
-А теперь делай что хочешь...

0

54

-С..спасибо большое- Всё что смогла выговорить Ши после лёгкого шока. Каким-то он стал добрым... Нобу вновь достала блок сигарет и достав одну из них закурила. Глубоко затянувшись она выпустила облако сизого дыма.Вновь затяг прикрыв глаза и ощущая как очеридная доза никотина действует на мозг она выпустила томившейся в ней дым.

0

55

Он посмотрел на неё с усмешкой...А потом просто развернулся и упал на кровать......Просто без лишних слов...
-Разве ты не собираешься уходить?

0

56

Девушка немного задумалась тем временем докуривая сигареты.
-Да нет я пожалуй....-Девушка застыла как только она повернула голову она увидела спускающегося по паутинке паучка который очевидно решил пристроиться в скором времени на ней. Оглушительный вкрик, Девушка ринулась в сторону и споткнувшись об кровать оказалась лежащей сверху на Дико.
-П..прости...- Немного неуверенный голос. Девушка мгновенно залилась краской.

0

57

Дико не ожидал такого,и в принципе нечего даже не успел понять...Только и успел заметить как девушка оказывается на нем..
Ух ты....А вот это больше похоже на общение с девушкой....
Думал он вспоминая то что было минут десять назад.
-Да нечего....
Сказал он и дотронулся пальцем до щеки девушки....
-Может все таки скажешь свое имя?

0

58

-Шинобу Укитаке.- Автоматом проговорила девушка. Шевельнуться она не могла словно была паралезованна.Что за чёрт?- Нобу предпреняла попытку слезьть с Дико, но не чего не вышло, поэтому она решила продолжить беседу оставаясь в таком состоянии.
-А ты?- Поинтересовалась Укитаке улыбнувшись обварожительной улыбкой.

0

59

Он лежал и смотрел на Нобу сверху в низ.....Как не странно ему такая поза общения была приятна..Да и вообще.....
-Дико.....
Медленно произнес он свое имя...А после одной рукой обнял её за плечи..А другой гладил губы...

0

60

По инерции Укитаке прижалась к Дику. Девушка взела руку которая гладила её губы дабы приостановить даижения и затем, дотянулась до губ парня легко прикоснувшись до них она отстранилась, а затем вновь поцеловала его, но на этот раз серьёзно. В голове постоянно встревал вопрос. -Что же я творю?Укитаке действовала инстективно, потому не могла контролировать свои движения. Дико подействовал на неё как наркотик, стоило ей просто слишком близко подойти к нему.По непонятной причине Ши сильно тянуло к этому пареньку.

0


Вы здесь » "Цуки ай" Город поровков » "Цуки ай" » Бар "100 Рентген"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно